Программа передач

Понедельник 14.10.2019

12.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+) 
12.25  Финансовая минута, прогноз погоды (12+) 
12.35  Гороскоп (12+)  
12.40  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
12.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.55  Телесериал "Фальшивая нота", 1 серия (12+)
13.55  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
14.05  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.10  Классика советского кино: "Дон Сезар де Базан" (12+) 
15.55  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
16.05  Гороскоп (12+)  
16.10  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
16.15  Художественный фильм "Давайте познакомимся" (12+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.10  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
18.45  Программа "Гость студии" (12+)
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Фальшивая нота", 1 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "КиноЗвезда" (16+) 
21.35  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.45  Гороскоп (12+)  
21.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Жених напрокат" (12+) 
23.30  Спокойной ночи

Вторник 15.10.2019

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
12.25  "Гость студии" (12+)  
12.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.45  Телесериал "Фальшивая нота", 2 серия (12+)
13.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Классика советского кино: "Дон Сезар де Базан" (12+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Дедушка" (12+)
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Мультяшки (0+)  
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)    
19.45  "Сказка на ночь" (0+)  
20.00  Телесериал "Фальшивая нота", 2 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.30  Без комментариев, Телеафиша (0+)
21.45  Гороскоп (12+)  
21.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Дикая штучка" (18+) 
23.35  Спокойной ночи

Среда 16.10.2019

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды  (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
12.25  "Свет православия" (12+)  
12.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.45  Телесериал "Фальшивая нота", 3 серия (12+)
13.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Классика советского кино: "Где находится нофелет?" (0+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Долгожданная любовь" (12+)
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Программа "постФАКТум" (16+)  
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Фальшивая нота", 3 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "постФАКТум" (16+) 
21.40  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Давайте потанцуем" (12+) 
23.40  Спокойной ночи

Четверг 17.10.2019

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+) 
12.25  Программа "постФАКТум" (16+)  
12.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.50  Телесериал "Фальшивая нота", 4 серия (12+)
13.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Классика советского кино: "Дайте жалобную книгу" (0+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Забудь меня мама!" (12+)
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Программа "Гость студии" (12+)  
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Фальшивая нота", 4 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "Гость студии" (12+) 
21.35  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп (12+) 
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Идеальный незнакомец" (16+) 
23.45  Спокойной ночи

Пятница 18.10.2019

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды  (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+) 
12.25  "Гость студии" (12+)  
12.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.45  Телесериал "Фальшивая нота", 5 серия (12+)
13.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Классика советского кино: "Девушка без адреса" (12+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Затерянные в лесах" (16+)
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Программа "постФАКТум" (16+)  
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Фальшивая нота", 5 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "постФАКТум" (16+)  
21.40  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Ещё одна из рода Болейн" (12+) 
23.55  Спокойной ночи

Суббота 19.10.2019

10.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
10.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
10.25  Без комментариев, Телеафиша (0+)  
10.40  Экран-детям: "Волшебная лампа Аладдина" (12+)   
12.00  Мультяшки (0+)
12.20  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
12.30  Гороскоп (12+)  
12.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.40  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
13.25  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
13.40  Мультяшки (0+)  
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
14.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.30  Экран выходного дня: "И в горе, и в радости" (12+)  
16.25  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+) 
16.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
16.45  Мир вокруг нас: "Неизведанные Гаваи" (12+)
17.00  Новостная лента (12+)
17.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
17.50  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
18.05  "На троих" (16+)   
18.50  Гороскоп (12+)  
19.00  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.05  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
20.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
20.20  "На троих" (16+)  
21.15  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
21.30  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
21.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Дворецкий" (16+) 
00.10  Спокойной ночи

Воскресенье 20.10.2019

10.00  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
10.15  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
10.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
10.30  Гороскоп (12+) 
10.40  Экран-детям: "Город мастеров" (12+)   
12.00  Мультяшки (0+)
12.20  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
12.30  Гороскоп (12+)  
12.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.40  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
13.25  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
13.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
13.40  Мультяшки (0+)  
14.00  Мир вокруг нас: "Райские птицы" (12+)
15.00  "Свет православия" (12+)  
15.15  Гороскоп (12+)  
15.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
15.25  Экран выходного дня: "И в горе, и в радости" (12+)  
17.00  Новостная лента (12+)
17.20  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
17.30  Гороскоп (12+)
17.40  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
18.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ», прогноз погоды (12+)  
18.30  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)  
18.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.50  Гороскоп (12+)  
18.55  Неделя за 60 секунд, Телеафиша (0+) 
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.05  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
20.15  "На троих" (16+)
20.45  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
21.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+)  
21.30  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
21.45  Неделя за 60 секунд, Телеафиша (0+)  
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Дочь моего босса" (12+) 
23.25  Спокойной ночи