Программа передач

Понедельник

12.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+)
12.25  Новостная лента, Финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.35  Гороскоп (12+)  
12.40  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, День за днём (0+)
12.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
13.00  Телесериал "Любовь в розыске", 3 серия (12+)
14.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+)
14.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Неделя за 60 секунд,  Смотрите на телеканале. (12+)
14.30  Классика советского кино: "Любимая женщина механика Гаврилова" (0+)
16.10  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, День за днём (0+)
16.15  Гороскоп, Новостная лента, Смотрите на канале (12+)  
16.20  Художественный фильм "Везучая" (12+)  
18.10  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, День за днём (0+)
18.15  Гороскоп, Новостная лента, Смотрите на канале (12+)  
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Программа "Открытый диалог" (12+)
19.05  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)  
20.00  Телесериал "Любовь в розыске", 3 серия (12+)
20.55  День за днём (0+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
21.35  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, День за днём (0+)
21.40  Гороскоп (12+)  
21.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Гудзонский ястреб" (16+)
23.35  Перерыв в вещании

Вторник

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
12.25  Программа "Открытый диалог" (12+)  
12.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.50  День за днём (0+)
13.00  Телесериал "Любовь в розыске", 4 серия (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.20  Без комментариев, День за днём (0+)
14.25  Классика советского кино: "Аты-баты, шли солдаты…" (0+)
15.55  День за днём (0+)
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "22 минуты" (12+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.10  Без комментариев, День за днём, Гороскоп(12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.50  Без комментариев, День за днём (0+)  
18.55  Мультяшки (0+)    
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)    
19.45  "Сказка на ночь" (0+)  
20.00  Телесериал "Любовь в розыске", 4 серия (12+)
20.55  День за днём (0+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
21.35  Без комментариев, День за днём (0+)
21.40  Гороскоп (12+)  
21.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Достучаться до небес" (16+)
23.40  Перерыв в вещании

Среда

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды  (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
12.25  "Свет православия" (12+)  
12.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.45  Без комментариев, День за днём (0+)
13.00  Телесериал "Бесценная любовь", 1 серия (16+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.20  Без комментариев, День за днём (0+)
14.25  Классика советского кино: "Королева бензоколонки" (6+)
15.55  День за днём (0+)
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Вопреки здравому смыслу" (16+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.10  Без комментариев, День за днём, Гороскоп (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.50  Без комментариев, День за днём (0+)
18.55  Программа "постФАКТум" (16+)  
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)       
20.00  Телесериал "Бесценная любовь", 1 серия (16+)
20.55  День за днём (0+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "постФАКТум" (16+)
21.35  Без комментариев, День за днём (0+)
21.40  Гороскоп (12+)  
21.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Давайте потанцуем" (12+)
23.40  Перерыв в вещании

Четверг

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+)
12.25  Программа "постФАКТум" (16+)  
12.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.45  Без комментариев, День за днём (0+)
13.00  Телесериал "Бесценная любовь", 2 серия (16+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.20  Без комментариев, День за днём (0+)
14.25  Классика советского кино: "Домик в сердце" (12+)
15.55  День за днём (0+)
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Из жизни отдыхающих" (12+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.10  Без комментариев, День за днём, Гороскоп (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Программа "Открытый диалог" (12+)  
19.05  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)  
20.00  Телесериал "Бесценная любовь", 2 серия (16+)
20.55  День за днём (0+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "Открытый диалог" (12+)
21.40  Без комментариев, День за днём (0+)
21.45  Гороскоп (12+)
21.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "В осаде" (16+)
23.40  Перерыв в вещании

Пятница

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды  (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+)
12.25  Программа "Открытый диалог" (12+)  
12.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.50  Без комментариев, День за днём (0+)
13.00  Телесериал "Бесценная любовь", 3 серия (16+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.20  Без комментариев, День за днём (0+)
14.25  Классика советского кино: "Моя морячка" (12+)
15.55  День за днём (0+)
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Всё просто" (16+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.10  Без комментариев, День за днём, Гороскоп (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.50  Без комментариев, День за днём (0+)
18.55  Программа "постФАКТум" (16+)  
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)  
20.00  Телесериал "Бесценная любовь", 3 серия (16+)
20.55  День за днём (0+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "постФАКТум" (16+)  
21.35  Без комментариев, День за днём (0+)
21.40  Гороскоп (12+)  
21.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Аппалуза" (16+)
23.55  Перерыв в вещании

Суббота

10.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
10.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
10.25  Без комментариев, День за днём (0+)  
10.30  Экран-детям: "Садко" (6+)  
11.55  Мультяшки (0+)
12.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.20  Без комментариев, День за днём (0+)
12.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.45  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
12.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
13.00  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
13.15  Без комментариев, День за днём (0+)
13.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
13.30  Мультяшки (0+)  
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Без комментариев, День за днём (0+)
14.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.30  Экран выходного дня: "Не того поля ягода" (12+)  
16.10  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
16.25  Без комментариев, День за днём (0+)
16.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)
16.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
16.50  Мир вокруг нас: "Дикая природа России. Сибирь" (12+)
17.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
17.50  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
18.05  "На троих" (16+)  
18.55  Гороскоп, День за днём (12+)  
19.00  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)  
20.05  Без комментариев, День за днём (0+)
20.10  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
20.15  "На троих" (16+)  
21.15  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
21.30  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
21.45  Без комментариев, День за днём (0+)
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Чего хотят женщины" (16+)
00.05  Перерыв в вещании

Воскресенье

10.00  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
10.15  Неделя за 60 секунд,  День за днём (0+)
10.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
10.25  Гороскоп, Без комментариев (6+)
10.30  Экран-детям: "Три толстяка" (0+)  
11.55  Мультяшки (0+)
12.20  Неделя за 60 секунд,  День за днём (0+)
12.30  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
12.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.40  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
13.00  Неделя за 60 секунд,  День за днём (0+)
13.05  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
13.10  Мультяшки (0+)  
13.35  "На троих" (16+)  
14.05  Мир вокруг нас: "Дикая природа России. Кавказ" (12+)
15.00  "Свет православия" (12+)  
15.15  Гороскоп, Неделя за 60 секунд (12+)  
15.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
15.25  Экран выходного дня: "Не того поля ягода" (12+)  
17.05  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
17.10  День за днём, Без комментариев (0+)
17.20  Гороскоп, Неделя за 60 секунд (12+)
17.25  "Свет православия" (12+)  
17.40  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
18.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+)  
18.30  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)  
18.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.50  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
18.55  Неделя за 60 секунд, День за днём (0+)
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)  
20.05  Неделя за 60 секунд,  День за днём (0+)
20.10  "На троих" (16+)
20.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
20.45  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
21.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+)  
21.30  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
21.45  Неделя за 60 секунд, День за днём (0+)  
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Дом у озера" (12+)
23.35  Перерыв в вещании